Deutsch - English    

Kontakt

Kubatronik Leiterplatten GmbH
Karl-Benz-Straße 13
D-73312 Geislingen / Steige

Tel.: +49 (0) 7331 96914 39

Fax: +49 (0) 7331 96914 96

E-Mail: vertrieb@kubatronik.de


Ansprechpartner

Vertrieb

Herr Dennis Hausner
Leitung Vertrieb und Marketing
Tel.: +49 (0) 7331 96914 39
E-Mail: hausner@kubatronik.de

 

Frau Ute Correa
Vertrieb
Tel.: +49 (0) 7331 96914 11
E-Mail: correa@kubatronik.de

 

Frau Ramona Kessler
Vertrieb
Tel.: +49 (0) 7331 96914 10
E-Mail: kessler@kubatronik.de

Technologie / Produktion / Qualität

Herr Jacek Olesch
Leitung CAM / AV / Engineering
Tel.: +49 (0) 7331 96914 30
E-Mail: olesch@kubatronik.de

 

Herr Detlef Fogarascher
Leitung Qualität / CTO
Tel.: +49 (0) 7331 96914 21
E-Mail: fogarascher@kubatronik.de

 

Herr Frank Koch
Leitung Produktion
Tel.: +49 (0) 7331 96914 39
E-Mail: koch@kubatronik.de